Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 17.12.2018, 17:00

Сайт отдела образования администрации Колпнянского района

Ведутся технические работы по наполнению сайта. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!


"Ум - не что иное, как хорошо организованная система знаний".-К.Д.Ушинский
Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
На страницу сайта администрации Колпнянского района Праздники России

Конкурс "Малые Нобелевские премии"

Конкурс
"Малые Нобелевские Премии Орловской области"
в 2013 - 2014 учебном году
 
Документы, регламентирующие проведение конкурса:
 
 
В финале областного конкурса 10 февраля 2014 г. победили 6 представителей
от Колпнянского района:
 
1.  МБОУ "Колпнянский лицей":
       
              
2. МБОУ "Тимирязевская средняя общеобразовательная школа":
            
 
3. МБОУ "Фошнянская средняя общеобразовательная школа":
 
4. МБОУ "Ахтырская основная общеобразовательная школа":
 
5. МБОУ "Карловская основная общеобразовательная школа":
    
 
Победителям в торжественной обстановке вручили награды и денежные призы:
 
  
 
    


 

Конкурс
"Малые Нобелевские Премии"
в 2014 - 2015 учебном году

 
Члены районной комиссии по отбору претендентов на конкурс в 2015 году:
 
      
                                        Бушля Е.В.                Стрельцова Е.Г.                  Алентева Е.Н.
 
 
1. МБОУ "Колпнянский лицей":
Заявление       
                                                                               Маркова Карина - 10 кл.           Соловьева Т.А. - наставник
 
      
                                                                               Джабаров Шамиль - 8 кл.       Воробьева Е.Н. - наставник
 
      
                                                                               Гаврилов Антон - 9 кл.           Корнилова Н.Ф. - наставник
 
2. МБОУ "Колпнянская средняя общеобразовательная школа № 2":
      
                                                                               Кузина Даниила-8 класс        Авилова М.В. - наставник
 
      
                                                                               Рыжих Полина-8 кл.               Карлова Л.М. - наставник
 
3. МБОУ "Дровосеченская средняя общеобразовательная школа":
      
                                                                              Корогодина Юлия - 11 кл.    Корогодина С.Л. - наставник
 
4. МБОУ "Краснянская средняя общеобразовательная школа":
      
                                                                            Писарева Кристина - 9 кл.     Туркина Л.В. - наставник
 
      
                                                                                 Чуканова Валерия - 8 кл.         Афонин Я.А. - наставник
 
5. МБОУ "Тимирязевская средняя общеобразовательная школа":
      
                                                                                   Мосина Алина - 6 кл.          Шикалова М.В. - наставник
 
6. МБОУ "Фошнянская средняя общеобразовательная школа":
      
                                                                               Драчева Анастасия -11 кл.        Красова Н.В. - наставник
 
      
                                                                                   Кунина Юлия - 7 кл.           Астапова Н.А. - наставник
 
      
                                                                                   Куксина Дарья-11 кл.           Шимихина С.В. - наставник
 
7. МБОУ "Ярищенская средняя общеобразовательная школа":
      
                                                                                   Павлова Влада - 10 кл.          Ларина М.Н. - наставник
 
 
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Статистика Яндекс.Метрика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Яндекс.Погода Информеры - курсы валют
    -









    Besucherzahler Foreign brides from Russia
    счетчик посещений

    Яндекс цитирования

    Copyright MyCorp © 2018